Безопасно ли облачное хранилище файлов TeraBox (DuBox)?

Меня привлекает облачное хранилище в 1 ТБ, но есть ощущение, что не все так просто. Те, кто знает, подскажите пожалуйста, безопасно ли использование этого хранилища, или нет?

Никогда ничего важного не храню в ни в каких облаках, а то что храню в архивах под паролем. Так оно спокойней.

Да вроде бы это более менее нормальное облачное хранилище, но у меня также есть сомнения насчет него, т. к. оно еще не прошло проверку временем и в принципе в любой момент может закрыться вместе со всеми файлами. Если хотите надежности то пользуйтесь https://www.redhat.com как это делаю я.

.

Как и все Облака - до поры, до времени всё хорошо. Пользуюсь 2 года, нормально.