Как включить DLSS в War Thunder?

Алексей Арбузов Ученик (121), на голосовании 3 года назад
После обновления «точно в щель» у меня и управление слетело ну это ладно. Вообщем карта 2060 супер а dlss не могу включить. Все пробовал и комп перезагружать, даже биос скинул и клиент с игрой переустановил, нечего не помогает может кто поможет? Раньше был DLSS включён и играл на максимальных настройках, не кино, а именно максимальных и было 200-250 фпс сейчас-же 90 и не могу включить DLSS что делать?
Дополнен 3 года назад
Может у кого-либо тоже-самое? Хотяб знать буду что я не один.
Голосование за лучший ответ
Андрей Кобзон Ученик (232) 3 года назад
скорее всего из за обновления в игре баги появились вот и все
Андрей КобзонУченик (232) 3 года назад
просто жди фикса
Владимир Криушкин Ученик (145) 3 года назад
Сейчас у себя проверю отпишусь
Владимир КриушкинУченик (145) 3 года назад
У меня NVIDIA GeForce RTX 2060 6 gb а есть видеокарта NVIDIA GeForce GTX 2060 я не уверен и не буду утверждать информацию проверять тоже лень, но есть вероятность что данная функция не доступна из за версий карт МОЖЕТ БЫТЬ!!! но не фак, а так дружище лови скрин если инфа для тебя актуальна еще.
QlSiSlQ Ученик (166) 2 года назад
Драйвера последние нужны