Как подтянуть химию в 9 классе

Изабелла Коцкиева Ученик (148), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, посоветуйте как подтянуть химию в 9 классе… решила для себя то что буду поступать в медицинский колледж, но в восьмом классе на химию сильно внимания не обращала, вот и пропустила много важных тем (
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (132919) 3 года назад
Спроси химичку, если это норм химичка то она с радостью подскажет
А химички обычно весёлые)
we west Профи (539) 3 года назад
начать учить с самого начала
Андрей Соколов Мыслитель (9440) 3 года назад
Лучше от обратного: когда сталкиваешься с непонятным просто читай в интернете об этом.

Вот видео (там и канал хороший)
https://www.youtube.com/watch?v=FoBv4aiDocg