Зона Риска

Кто придумал сигареты с кнопкой!

Впервые капсульная технология появилась в августе 2008 года – компания Reynolds American выпустила Camel Crush – первые сигареты с капсулой. Инновационная для этой отрасли технология пришлась по вкусу американскому рынку, и все остальные производители – British American Tobacco, Marlboro, L&M, Philip Morris International – быстро заключили лицензионное соглашение с Reynolds на право использовать капсулы в фильтрах, и уже к 2010 году выпустили свои марки сигарет с капсульной технологией.
Изначально капсулы вставляли только в дорогие сигареты, но со временем технологию стали использовать и для бюджетных, недорогих марок.

П. С.: Помните, что курение вредит вашему здоровью! Капсулы в сигаретах не делают их менее вредными!

Идиот

Сигареты с кнопкой придумал я в 2004 году

ЛГБТ-шники .

Жаждущие денег