Ребенку 2года 7 месяцев кормлю грудью и не могу похудеть,что делать?

Лилия Романцева Мыслитель (6087), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарьяна Мастер (1784) 15 лет назад
Вот отличная диета! Есть хитрый трюк. Можно есть ВСЕ! ! Но.. . есть 6 законов и их надо соблюдать. 1. Выбросить из дома ВСЕ большие тарелки. . оставить ТОЛЬКО блюдечки 2. Есть в один раз НЕ больше. . чем помещается у вас в ладонях (как если бы вы набирали воду руками, чтобы ополоснуть лицо) - это ТА порция. . которая Нормальна для вашего желудка. . а что больше- это перебор. И съев эту порцию. . следующую не есть минимум минут 15. 3. (очень эффективно) - ПОКА НЕ проглотите кусок. (порцию) которая у вас во рту. . пока рот абсолютно не чистый. . НОВУЮ порцию НЕ добавлять!! ! С первого же раза обнаружите. . что физически не можете съесть столько. . сколько раньше вам было слопать - раз плюнуть (желудок Успевает! ! среагировать. . и дать сигнал к насыщению) 4. Обязательно. . первые 4 недели. . принимать Органические натуральные антристрессы (рекомендакия врача или пейте витамины). . Как только стресс. . обычно организм желает есть. . этим он себя успокаивает - а даже если вы не голодны. . но у вас плохое настроение. . чтобы от него избавиться - вы будете кушать и будет счастливы в этот момент. . вам будет спокойно) 5. Купить коробок спичек 100 штук. . и 3 раза в день- рассеивать их по полу. . и – поднимать, Каждую отдельно. Наклонились. . подняли. . распрямились - положили в коробок. . и так все 100..эффект потрясающий. . причем на глазах. 6. И последнее - самое сложное. Но очень эффектное. Стараться жевать чуть дольше, чем обычно. Повторяю - Есть можно все! ! нет ограничений. . хотя если вы все же будете есть чуть меньше мучного и сахаросодержащего- вам будет лучше) ) Обычно эта диета не просто быстро помогает - а к ней Привыкают!! ! и по другому уже есть НЕ могут. Эта диета. . не просто возвращает фигуру в норму. . но помогает излечиться от многих болячек. . и улучшить работу внутренних органов.

Источник: я
Остальные ответы
Евгения Белоус Мастер (2440) 15 лет назад
Да хватит уже грудью-то кормить. Большой ребенок уже.
Лилия РоманцеваМыслитель (6087) 15 лет назад
Она не бросает грудь,вторая столько же не бросала.))
Личный кабинет удаленМыслитель (9611) 15 лет назад
Ребенка до 3-ех лет кормить нужно
Евгения Белоус Мастер (2440) Да кто такую ерунду сказал? Может до школы или до свадьбы?
Araucaria-2 Просветленный (49900) 15 лет назад
ого. . а зачем так долго кормить? Неужели никак отучть не удаётся. Или не хотите? По большому счету ваши антитела уже ему не нужны, а для успокоения есть и другие методы.
А на счет похудеть, то что почему вы решили, что в вашем случае это связано с кормлением?
Личный кабинет удаленМыслитель (9611) 15 лет назад
Ребенка нужно 3 года кормить
Araucaria-2 Просветленный (49900) а зачем так долго? Есть детки, которых вобще не кормят и у них всё нормально.. Меня мама до 3х месяцев кормила, потом молоко пропала, как-то особенно это на здоровье не отразилось. Моему сыну год и месяц, крмлю до сих только потому, что у него атоп.дерматит и потому, что не знаю как отучать ( вернее как собраться с силами и отучать)
Лилия РоманцеваМыслитель (6087) 15 лет назад
А что сдесь такого,моя прабабушка троих детей до 3 лет кормила,и выросли здоровыми людьми,а неискуственниками дохленькими...)))
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
И не сможете, пока грудью кормите. Вы когда закончите кормить, тогда худейте.
А вообще вы молодец, что ребенка так долго коммте! Умичка!
Лера Зайцева Знаток (319) 15 лет назад
при кормлении изменен гомнальный фон. при прекращении кормления все со временем придет в норму
Ивушка Зеленая Знаток (379) 15 лет назад
действительно, в таком возрасте уже пора отучать от груди...
Нафаня Домовой Мудрец (16207) 15 лет назад
А зачем такого большого ребенка кормить грудью???? Не хватит ли уже???
Лилия РоманцеваМыслитель (6087) 15 лет назад
А Вы скажите это моему ребенку!)))
Натапута катапультовна Мастер (1368) 15 лет назад
у меня у подруги ребенку 1,3. она еще кормит ночью, но с весом у мее все впорядке. может быть дело не в кормлении. я думаю надо просто потихотечку нагружать себя и все придет в норму. не сомневайтесь, у вас все получится. а комить ребенка так долго это же прекрасно
Flora Мастер (1819) 15 лет назад
во 1-х не слушай никого; чем дольше кормишь ребенка грудью, тем ему лучше. он будет здоровым! во 2-х. . что б похудеть необходимо делать спицальную гимнастику... ( ее можешь найти в интернете или на полках магазинов) благодаря ей ты не просто отлично подтянишься. . и фигура будет еще лучше чем прежде!!!! к тому же она не сложная. . все умрожнения простые) ) Удачт вам желаю))
Пользователь удален Мыслитель (8615) 15 лет назад
Не слушай никого... Живи и радуйся... Все встанет на круги своя-вон какая красотка стала... А худеть, да еще отказывать себе ...Оказывается поджелудочной необходим жир-а наши дуры... мучая себя диетами... зарабатывают ДИАБЕТ-а это страшная штука..
Nadezhda Гуру (3615) 15 лет назад
сосательный рефлекс ребенка должен угасать после 10 месяцев. ПОТОМ ПРИКУС РЕБЕНКУ ИСПРАВЛЯТЬ БУДЕТЕ- стоит дорого. вот и похудеете
Лилия РоманцеваМыслитель (6087) 15 лет назад
Прикус у ребенка нормальный, а насчет 10 месяцев-это глупость!!!