Кто такой видеоассистент рефери на футбольном матче?

Михаил Садов Ученик (6), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Оракул (95196) 3 года назад
Кто всю игру смотрит по теонвизору и уточняет пересматривая спорные моменты.
Савелий Фезенштейн Просветленный (21648) 3 года назад
Он сидит в своей кабине и отменяет голы
Васиссуалий Мудрец (18198) 3 года назад
Ну, если спорный момент, то судья смотрит повтор по видео. Это?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81120) 3 года назад
Video assistant referee — cистема видеопомощи арбитрам
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268116) 3 года назад
Видео помощник судьи ( VAR ) является официальным матчем в футболе, который рассматривает решения, принятые главный судья с использованием видеоматериала и гарнитур для общения. Это сделано специально для того, чтобы свести к минимуму человеческие ошибки, которые могут существенно повлиять на результаты матча. После обширной в возможность проверки ряда крупных соревнований, вар был написан в Правилах игры по Международным советом футбольных ассоциаций (IFAB) в 2018. Operating под философией «минимального вмешательства, максимальную выгоду», система VAR стремится обеспечивают возможность исправления «явных и очевидных ошибок» и «серьезных пропущенных Видео помощник судьи - https://ru.abcdef.wiki/wiki/Video_assistant_referee
Дюня Искусственный Интеллект (218193) 3 года назад
Это выглядит примерно вот так . .