Как в Яндекс. Про (Доставка) создать заявку на готовность доставки в другой город? Или почему такие заявки не приходят?

ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 2 года назад
Как такое подключить?
Я часто, день через два, езжу в другой город за 250 км. Вижу что доставка стоит 5000 р - пакет до 20 кг.
Но как вот так зарегистрировать, что я могу выполнять такие заказы в Яндекс Про?
Или прям все пользуются почтой? Или Яндекс. такси (либо их партнёры) такой лакомый кусок не отдают ни кому?

Лучший ответ
Sugar Мастер (1622) 2 года назад
Ты на работе уже?
ICaR SoftГуру (3006) 2 года назад
У меня был вопрос. Вы ответили пространственным вопросом на мой. Не понимаю вас.
И почему вы ко мне на вы? Вы меня знаете? Мы знакомы?
Sugar Мастер (1622) Лев Леопардович Тигренко, потому что сразу пытаюсь наладить контакт с человеком. И во вторых зачем мне к тебе на "вы"? Ты что многоличностный или у тебя несколько тел?