Не могу забрать водительское удостоверение

макс как надо Знаток (266), закрыт 2 года назад
Лишали прав в 2015г штраф оплатил 30к сейчас все оплатил пошлины и тд сдал теорию прихожу получать а мне говорят что я не платил 30к как теперь быть? Квитанцию само собой уже наврятли найду шесть лет прошло
Лучший ответ
вах сан Мастер (1964) 2 года назад
Все автоштрафы "прощаются" после трех лет, если дело было передано приставам то можно от них взять справку и уже с ней идти в ГИБДД.
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134435) 2 года назад
Выписка из банка поможет
макс как надоЗнаток (266) 2 года назад
Оплачивал у приставов за меня сестра я на вахте был, всеравно в банк можно сходить попробовать?
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (134435) 2 года назад
тогда проще, у приставов и взять эту бумаженцию
Мореход Искусственный Интеллект (571135) 2 года назад
Прошел срок давности по оплате штрафа
макс как надоЗнаток (266) 2 года назад
И что делать? Так как он прошёл если я его оплатил, мне ещё раз оплачивать?
Мореход Искусственный Интеллект (571135) макс как надо, Если оплатил то в банке его можно найти и получить выписку об оплате. Нужно только твоя настойчивость и желание