Если авто объявили в розыск за штраф 30к, как быстро найдут?!

Кен Кэн Знаток (424), закрыт 2 года назад
Если авто объявили в розыск за штраф 30к, как быстро найдут?!
Лучший ответ
Grandfather Perdolone Оракул (67202) 2 года назад
в Москве за пару дней, в провинции год можно ездить
Остальные ответы
Сергей Серов Просветленный (28248) 2 года назад
Если просто будет стоять, то долго, если будет на ходу, до первой остановки инспектором
Кен КэнЗнаток (424) 2 года назад
По камерам не будут ловить?!
Сергей Серов Просветленный (28248) Кен Кэн, наврятли
Fear Искусственный Интеллект (183821) 2 года назад
Есть стационарные камеры по городу и по районам они не для скорости тупо снимают и в автомате передают сканы номеров, а за ними обычно тусуются менты в метрах 200х. Попал номер нужный и привет иди сюда...
Кен КэнЗнаток (424) 2 года назад
В первые слышу, какой механизм? Камера распознала номер и рядом инспект тебя тормознул?!
Fear Искусственный Интеллект (183821) Кен Кэн, ага так и работают.
Кен КэнЗнаток (424) 2 года назад
Всё чувак расслабь булки, сегодня затер с прокурором знакомым за трицон нахер никому не впился потому что и тачку не забрать и толком не доебаться, два варика: либо просто тормознул за нарушение либо рейд налоговой (и то здесь еще можно по бадаться и не давать доки на проверку)

Хорошо что есть мусара знакомые)
Ветер Искусственный Интеллект (399963) 2 года назад
мы на тебе будем зарабатывать!
Кен КэнЗнаток (424) 2 года назад
На тебе уже заработали)
алты-балты Искусственный Интеллект (309716) 2 года назад
И злостных неплательщиков вылавливают и машины отбирают
Кен КэнЗнаток (424) 2 года назад
Так вопрос в злостности штрафы на 30к это злостно?
алты-балтыИскусственный Интеллект (309716) 2 года назад
Естественно. А 500000 ещё более злобные.
Suhoi Мыслитель (8748) 2 года назад
В москве по камерам наверное быстро, а в России -дело случая. Специально никто тебя искать не будет
Алексей СолнцевМудрец (10191) 2 года назад
ну да москва не россия
Просперо Искусственный Интеллект (239544) 2 года назад
Смотря чья машина, могут и вообще не найти.