Как осветлить угол фотографии в фотошопе? Фото ниже
Фотографировала с импульсными источниками света по итогу слева получилось затемнение. Подскажите пожалуйста, как это качественно убрать.

Корректирующий слой: уровни или кривые. Настройки такие, чтобы темный угол осветлился. В результате осветлится вся фотография. Но на корректирующем слое есть маска, в которой можно убрать коррекцию с тех частей фото, где не требуется осветление. Чтобы был плавный переход, наложите на маску градиент...
1. На клавиатуре ПК есть кнопочка PrintScreen. Спрашивать о работе в графическом редакторе и присоединять ФОТОГРАФИЮ ЭКРАНА НА ТЕЛЕФОН по меньшей мере СМЕШНО.
2. Из за муара совершенно не ясно где, какое тёмное пятно требует коррекции. СЛЕВА, как раз всё светленько. Если речь не о фоне, зачем было ЗАМАЗЫВАТЬ то, о чём спрашиваешь?
3. Инструментов выделения в ФОТОШОПЕ достаточно много. Инструментов тоновой коррекции не меньше.
Даже если не открывать ACR, высветлить можно корректирующим слоем кривыме, уровни, цвет, градиент... Инструментом "осветлитель" белой мягкой кистью, наконец...
..это надо было делать до применения эффектов.
теперь - только полная замена фона
Для начала вырезать красное пятно с помощью полигонального выделения или волшебной палочки.
ДАРЬЯ, НЕ В ОБИДУ, А ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ, ЧТО НАД ЭТИМ ГОЛОВУ ЛОМАТЬ НУЖНО?