Вопрос таксисту. Отключат ли машину от сервиса Яндекс такси? Если неделю назад в списке она стала запрещена...

daniks5482 Профи (544), закрыт 2 года назад
Дело в том что 1 неделю назад Яндекс обновил список допустимых машин для работы в такси в Самарской области. В итоге машина Chevrolet Lanos - Не допускается стало написано.
1. А вот не допускается это для новых пользователей зарегистрироваться с этой машиной? или...
2. Закроют доступ скоро у кого есть данный автомобиль и работает в такси на данный момент? или...
3. Кто работает может не париться, так как уже раньше зарегистрировались!

Просто я сам езжу на Chevrolet Lanosв такси, и пока нету проблем, но мне надо делать капиталку движка и стоит это удовольствие 50к, и вот не знаю как быть, продавать или делать и ездить дальше.
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215181) 2 года назад
Я бы подшаманил и продал.
Смысла нет за полтос какой-то Ланос чинить.
daniks5482Профи (544) 2 года назад
Есть разные Ланосы, можно и за 50к купить его, а можно и за 300к его же купить, всё от состояния зависит, мой стоит 130к в среднем состоянии
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215181) daniks5482, за триста косарей его только на всю голову больной купит. Да и в принципе он не нужен.
Остальные ответы
paDJero Просветленный (27827) 2 года назад
Твою тачку заблокировали навсегда. Работай в максим или что то другое раз машина старая