Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доводилось ли вам когда-нибудь на полном серьёзе о чём-либо расспрашивать какого-нибудь своего родственника и/или

vkond94 Ученик (23), закрыт 2 года назад
Знакомого, применяя физические меры воздействия, например щекотку, заставляя в чём-либо сознаться?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215682) 2 года назад
Если разъединить эти два глагола, то да )
Остальные ответы
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 2 года назад
Бывало...
vkond94Ученик (23) 2 года назад
Простите а поподробнее нельзя ли ради интереса?
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 2 года назад
Да, не хочешь - не говори - очень надо.
*Арина* Высший разум (104398) 2 года назад
Никогда...
Data_ManМыслитель (5903) 2 года назад
а я вот наоборот= хотел о чём то сПЫТАТЬ!
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Ага, бабку щекотал, спрашивал, куда пенсию спрятала.
Николай ЧепельЗнаток (266) 2 года назад
А потом, когда не сработало, дал ей по голове топором.
Степан Степаныч Просветленный (21233) Сработало.
Captain Мудрец (15770) 2 года назад
Например, "щекотку" только не на полном серьёзе, хаха
У меня нет привычки издеваться над людьми
Crow in strawberry color Гуру (3733) 2 года назад
Да обычно спящих, рассеянных людей, чтобы я перестала от них зависеть...
имя фамилия Оракул (66445) 2 года назад
Я многих допрашивал. Но я утюгами не пользовался (это примитив), пользовался химией и антидотами. Сначала незаметно травил, а когда оппоненту становилось плохо, то говорил: "Слушай сюда. Антидот у меня. Или ты мне всё расскажешь, и тебе сразу станет легко, или сдыхай в мучениях!" Говорили сразу всё. Когда ты начинаешь рыгать кровавой пеной и тебя бьёт в конвульсиях, то это хороший стимул сказать правду. Родственник он мне или нет, для меня не имеет никакого значения. В детстве меня называли демоном, за то, что издевался над животными, которых мне зачем-то дарили. Ну, знаешь, там кошечки-собачки-кролики и т. д. (я тренировался, познавал мир изнутри). Я специалист по ядам. Учился в медицинском раньше, откуда меня отчислили за то, что украл прекурсоры из закрытой лаборатории. Не на того напали! Я продолжил учиться уже самостоятельно. Благо, литературы полно в открытом доступе.
А, к чему всё это? Тебе нужно кого-то допросить?
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 2 года назад
Нихера ты маньячина)
* Знаток (350) 2 года назад
Приходилось. Результат не заставил себя долго ждать.