что такое аська? и что с нее делать?

908zhora Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Daria Sergeevna Профи (960) 15 лет назад
программа. перекидываться сообщениями.

Аська (она же Ася, АйСиКью или ICQ) – прижившееся в народе название программы «ICQ», что в свою очередь является буквенным написанием фразы из 3-х английских слов «I seek you» - «Я ищу тебя» . Аська – это программа, позволяющая письменно с помощью коротких сообщений общаться одновременно с несколькими собеседниками. Количество собеседников ограничивается только скоростью набора текста на клавиатуре компьютера. Аська глобальна, при желании и знании языков можно общаться с юзерами со всего мира. Для общения необходимы: компьютер с выходом в онлайн, клавиатура, мышь, загруженная программа Аська, время, желание поговорить, а также собеседник в любой точке мира, располагающий всем перечисленным. Темы для разговоров и языковые средства цензурой не контролируются. По Аське можно рассылать рекламу, знакомиться, дружить, плакаться, болтать, работать и т. д.
Остальные ответы
АньКа*** Ученик (102) 15 лет назад
Регайся и общяйся))))
Псевдоним Профи (548) 15 лет назад
Ну тоже что и агент! В ICQ (аське) можно переписываться....
ДарЯ Знаток (274) 15 лет назад
удобная программа для обмена сообщений. ее можно закачать на телефон или в комп. если на комп то тогда закачивай программу агент и в ней есть ася. туда вводятся майлы или номер аси и все можно начинать общение.
михаил кокорев Ученик (18) 15 лет назад
программа с помощью которой общаются как по смскам только сидя в интернете
AlexMur07 Просветленный (31014) 15 лет назад
клиент для быстрого обмена сообщениями.. . тебе нужно завести свой номер icq чтобы войти в программу...
Димон ********* Мастер (1455) 15 лет назад
это прога для общения в сети
Olga Nevermind Мастер (2001) 15 лет назад
Да не придуривайся, все уже давным-давно знают. Ася - мессенджер, для общения. Как и МСН, Яху, Скайп и т. д.
Кирилл Позмогов Профи (657) 15 лет назад
Аська (ICQ) — американский коммерческий сервис для общения через сеть Интернет, включающий в себя систему мгновенного обмена сообщениями на основе протокола OSCAR, одноименную пользовательскую компьютерную программу-клиент для нее — ICQ, интернет-портал и ряд дополнительных услуг. С каждым из контактов можно вести личную переписку — для этого надо открыть окно диалога. Окно диалога разделено на две части: поле для ввода и окно чата. В поле для ввода пользователь набирает своё сообщение, после чего отправляет его другому. Вся переписка показывается в окне чата с указанием ника отправителя и времени отправки сообщения. Если отправитель не отключил эту возможность, то, в зависимости от клиента, получателю приходит уведомление о наборе. В ICQ есть такие состояния как: отошёл, недоступен, готов поболтать, онлайн и офлайн. Следует помнить, что переписка в ICQ не является личной (конфиденциальной) в прямом смысле этого слова, даже несмотря на то, что активных собеседников как правило двое (по данным wikipedia.org)
Сальникова Руслана Мыслитель (8451) 15 лет назад
Вам Дарья Радченко ответила очень понятно.. . Но я думаю, что вы прикалываетесь... и всё прекрасно знаете... судя по вашему образованию...