Если 1 колесо заднее летнее, а остальные 3 зимнее - как это будет влиять на движение автомобиля зимой?

пользователь Мыслитель (5136), на голосовании 15 лет назад
RENO SIMBOL
Голосование за лучший ответ
Ваня Ванечкин Мастер (1150) 15 лет назад
пездий узнаеш! потом нам раскажеш!! !
дима прилипко Профи (526) 15 лет назад
бъет по карману, если едишь за границей
Александр НОВЫЙ Мудрец (16111) 15 лет назад
хреновато будет, юз этим колесом постоянно
Сергей Богачев Гуру (2618) 15 лет назад
В любом варианте разные колёса на одном мосту - это нарушение, ухудшается управляемость. Если разного типа покрышки на разных мостах, но парные - это можно, но тоже нежелательнео.
Ирина Профи (551) 15 лет назад
Во- первых, на одну ось нельзя ставить колеса с разными протекторами, во-вторых, не будет необходимого сцепления с дорогой. Почитай ПДД
Marina Moor (Романовская) Профи (766) 15 лет назад
Это примерно так-же, как зимой одеть шубу, шапку, варежки, один валенок и один пляжный шлёпок и по снегу прогуляться.
Виталька М-51 Гуру (2619) 15 лет назад
Да какое движение может быть в кувете.
Николай Киселев Мудрец (15260) 15 лет назад
Возможен занос при торможении и выезде на сложный участок.
Lka Мастер (2316) 15 лет назад
унесёт при торможении - узнаешь
Сергей Толмачёв Ученик (115) 15 лет назад
Не советую. Нарушение ПДД - это минимум. Хуже если с дороги слетишь, или на встречку выкинет (не дай бог).