Время игр
+2Посоветуйте игры похожие на Oblivion
Кроме фалаута, (имеется ввиду, что-то про средневековье, магию) и не сильно требующую как скайрим
Готика, Райзен, Морровинд, Ведьмак, Драгон Эйдж. Смотри части этих игр, их предостаточно, и какая-то из них понравится.
Two worlds (диалогия вся, в целом, ничего)
Готика 2 ночь ворона
Если хочешь про средневековье и магию, но не требовательные, то почему бы не глянуть на двухмерные метроидвании?
Они вполне себе круты и как раз по теме - Death's Gambit, Blasphemous, Dark Devotion, Salt and Sanctuary.
Если 3д, то первые две части ведьмака могут подойти - они по нынешним временам как раз не требовательные
KOA Re-resconing