Проблема с двигателем ваз 2103

илья филимон Ученик (117), закрыт 2 года назад
Менял маслосъемные колпачки, когда собирал все обратно, выставил грм с маленьким не доходом, (там получалось либо переход, либо не доход) собрал, запускаю, а машина хлопает в карбюратор, зажигание крутил, раз 15 метки переставляю, все равно стреляет, что может быть?
Лучший ответ
Skulptor Искусственный Интеллект (243170) 2 года назад
В карб стреляет раннее, в выхлоп позднее зажигание.
Выставляй точно клапана, зажигание по стробоскопу, карбюратор и будет тебе счастье.
илья филимонУченик (117) 2 года назад
Машина до этого работала хорошо, ездил каждый день, карбюратор настроен, клапана по щупу настроил
Остальные ответы
Ваше Величество Просветленный (43943) 2 года назад
Не совместил метки на коленвале и головке когда устанавливал цепь на звездочку привода распредвала Вот и стреляет в карбюратор, радуйся что клапана не загнуло.
илья филимонУченик (117) 2 года назад
Метки совмещал, когда мотор прокручивал, опять метки совместил, совпало с маленьким не доходом распредвала чуть чуть
grek Мастер (1311) 2 года назад
всё по новой попробуй но более точнее