Бывает ли диапазон голоса выше 6 октав? Я имею ввиду в пении.

Тим Стормс
Американский певец и композитор дважды внесён в Книгу рекордов Гиннесса — за самую низкую ноту, произведенную человеком, и самый широкий вокальный диапазон. В 2008 году Стормс побил оба своих достижения: рекорд низкого звука составил 0,7973 Гц, а ширина голосового диапазона — 10 октав.

https://youtu.be/Ziai7G38giY
https://youtu.be/8hBhRv-640s
У ангелов самая высокая октава!

Нет, не бывает. Диапазон всех более-менее музыкальных звуков, которые человек может пропищать или прорычать, не превышает четырех октав. А ПЕВЧЕСКИЙ диапазон - у оперного певца составляет 2-2.5 октавы. У самодеятельного (барды, попсовики - 1.5 октавы). Впрочем, у попсовиков чаще всего вовсе нет слуха, поэтому говорить о "певческом диапазоне" как-то неуместно... А у отдельных "звезд" диапазон не едва превышает половину октавы - и ничего, можно жить. Просто песни петь из двух-трех нот. Пипл хавает.

у Димаша Кудайбергена почти 12 октав, самая высокая нота соль 8 октавы. Посмотри реакции на него в ютубе. там критики называют еще несколько имен

Вряд ли.