Как заправлять авто ?

fylhtq epanchin Знаток (266), закрыт 2 года назад
Что нужно сделать, чтобы автоматом машина заправлялась, а я пошел оплачивать ?
Лучший ответ
Michael✯Angel Высший разум (129476) 2 года назад
открыть лючок кнопкой, сказать заправшику марку бензина и количество литров
---
все, можете идти платить, автомобиль будет заправлен
или оплатите онлайн, в приложении, не выходя из автомобиля
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213634) 2 года назад
пистолет с фиксатором, оплачиваешь и он польется
fylhtq epanchinЗнаток (266) 2 года назад
Как этот фиксатор включить ?
Bad Boy Искусственный Интеллект (213634) fylhtq epanchin, ты хоть раз был на заправке?
Saha Nikolas Профи (958) 2 года назад
1. Вставляешь пистолет в бак
2. Зажимаешь предохранитель
3. говоришь вид топлива и номер колонки
4. когда полностью машина заправилась, достаешь пистолет и вешаешь обратно в в автомат.
fylhtq epanchinЗнаток (266) 2 года назад
Как этот фиксатор включить?
Saha Nikolas Профи (958) fylhtq epanchin, сбоку увидишь, там защелка будет. просто потянешь ее на себя
Fear Искусственный Интеллект (183820) 2 года назад
Ты там тонны заливаешь???? Лень 10л залить потратить 20с.
fylhtq epanchinЗнаток (266) 2 года назад
В гелик лью полный бак
Fear Искусственный Интеллект (183820) fylhtq epanchin, тогда раба зови. Они на заправках тусуются.
A. Jacotey ✪ Просветленный (39865) 2 года назад
нажимаешь ручку до конца, и там фиксатор есть, и она держится нажатой, и идешь оплачивать
Hugh Искусственный Интеллект (203222) 2 года назад
херово вставил, пистолет выпал и все вылилось на асфальт? ну-ну, удачи.