Вирус ли это?

Георгий Изотов Ученик (118), на голосовании 2 года назад
Народ, скачал magic voxel решил проверить через virus total и он обнаружил это SecureAge APEX Malicious Acronis (Static ML). Вирус ли это?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5248) 3 года назад
Ну если там только ноунейм антивирусы то не вирус
Георгий ИзотовУченик (118) 3 года назад
Ну проверял через virus total,сказал что вирус. Проверил doctor web,вирусов нет.
Как быть?
Пользователь удален Мыслитель (5248) Георгий Изотов, Ну значит всё норм если касперский доктор веб и битдефендер ничего не обнаружили всё норм просто в игре мб реклама и ноунейм антивирусы ругаются на неё
Георгий ИзотовУченик (118) 3 года назад
Ну это не игра а прога для создания воксельной графики
Андрей Фомичёв Знаток (464) 3 года назад
Если это обнаружил антивирус дяди Васи, то боятся не нужно, а вот если авторитетный, то это повод задуматься.
max Оракул (84737) 3 года назад
На Virus Total отдельные движки всегда дают ложные срабатывания.
Если детектят вирус только малоизвестные движки и детектов мало (3-4) - то это лажа.
А если например Каспер или NOD детектит - то это повод задуматься.
Георгий ИзотовУченик (118) 3 года назад
Ну я проверил через doctor web,все чисто.
Денис СоколовЗнаток (278) 2 месяца назад
Судя по тому что данного класса Acronis (Static ML) нет не в одной антивирусной энциклопедии то угроза не представляет критической опасности. ?
Бабен Знаток (374) 2 года назад
вирус тотал это сайт который просто сканирует на всех антивирусов
БабенЗнаток (374) 2 года назад
так шо вирус
Денис Бугаев, нет
Даниил Кузнецрв Ученик (127) 2 года назад
Я хотел скачать People play ground на этом видео- https://www.youtube.com/watch?v=1lQyvy_52kY он сделал всё для этого. пацан конечно хороший он даже на VIrus total проверил- https://www.virustotal.com/gui/home/upload . я проверил тоже у меня пишет что это подозрительный файл.