Вопрос про игровые приставки!

Маша Ученик (195), на голосовании 15 лет назад
Помогите пожалуйста подобрать игровую приставку. Дело в том, что мне нужна просто ИГРОВАЯ приставка с хорошой графикой и тех. характеристиками, чтобы на ней шли современные интересные игры! А всякие новороты(DVD, интернет, музыка) у меня и так есть отдельно. Проблема в том, что я пока такие не видела... Получается что больше половины стоимости приставки составляют эти новороты, а ими я не буду пользоваться совершенно...
Моя Sony уже больно старая... Кнопка заедает и всякое такое... Новую хочется...
Заранее всем спасибо за советы!
Голосование за лучший ответ
Dmitry Мастер (2430) 15 лет назад
существует две хороших и современных консолей xbox 360 и PS3
Так что выбирайте между ними