Автозапуск на старлайн а9 срабатывает только один раз после программирования

Виталий Тютрин Профи (501), закрыт 2 года назад
Купил как-то тачку в 15 году с сигналкой старлайн а9 и не пользовался ей, потому что брелок был сломан.
Недавно решил всё таки приобрести новый брелок. Прописал его в сигналку, запрограммировал автозапуск, но он сработал только один раз.
Никаких ошибок нет, все двери, капот и багажник закрыты, ручник поднят, нейтралка стоит.
Запрограммировал ещё раз. И снова после программирования работает только один раз. При последующей попытке запустить двигатель с пульта - подаётся сигнал на блок управления (брелок издаёт звуковой сигнал, мигают поворотники), но ни зажигание не включается, ни стартером не щёлкает.
Похожую проблему найти в интернете не удалось, может кто-нибудь сталкивался с этим?
Лучший ответ
ruslan holiavko Гуру (4038) 2 года назад
это не проблема старлайна. попробуй по блютусу через телефон.
Снимал уже с охраны (по причине брелка) так вот при открытии дверей, включался только центральный замок, а сигналка даже не пикнула... Сейчас с другого телефона ставлю на охрану, всё норм, сигнал есть, двери открываются, сигналка тоже... может не в брелке дело... и кстати в конце марта ставил обратно эту сигналку на охрану через брелки...
Не совсем в тему.
Как то ставил сигналку старлайн, не помню модель, только ставили у официалов.
После установки выяснилось, что при постановке на охрану с автозапуском, сигналка срабатывает только по закрытию дверей.
Думал, что не подключили концевики дверей, оказалось все нормально.
Вопрос в том, что теперь при закрытии дверей, в ответ не работает автозапуск.
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (70164) 2 года назад
Это нормально! И по другому не будет! При автозапуске по времени он один раз заводит а потом будет просто звонить как будильник и будить вас что бы вы завели авто!!
Автозапуск работает только по температуре двигателя!
Виталий ТютринПрофи (501) 2 года назад
Автозапуск по времени тоже не срабатывает. Я это тоже проверял.