Почему не сделать АКПП в играх, которая будет переключать передачи от скорости авто?

Максим Суров Ученик (195), закрыт 2 года назад
Здравствуйте! Здалася я таким вопросом ещё давно, но почему это нельзя реализовать? Я понимаю в реальной жизни, но в играх?
Лучший ответ
Человек Гриб Просветленный (25723) 2 года назад
Уже давно это реализовали
Максим СуровУченик (195) 2 года назад
ну где? еду 30 км/ч в дрифте, на автомате машина едет на 3-4 передаче?
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (488758) 2 года назад
Потому что реализовать что-то в играх-значительно дешевле и проще, чем повторить подобное в реальности
Максим СуровУченик (195) 2 года назад
так я понимаю что в реальности это сложновато реализовать, я спросил именно про игры
Aston DBS Высший разум (488758) Максим Суров, а, так есть же, на самом деле)) Симуляторы, либо в настройках выставить... Можно приставку (руль+кпп+педали+ручник) взять и подогнать. То есть-не проблема
Палпутин Искусственный Интеллект (139955) 2 года назад
она по оборотам двигателя работает
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 2 года назад
вот в категории компьютерные игры и спрашивай, а здесь дяди и тети на настоящих бибиках