Что делать что бы быть всегда желанной для мужчины? жду подсказки . .

༶Земляничная полянка༶ Ученик (6), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
уоу .спасибо за лидера!
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 2 года назад
Говорите: -Трудно разобраться Если страсть. Допустим, что и так, Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело… Пусть любовь начнётся, но не с тела, А с души; Вы слышите – с души! Трудно Вам. Простите. Понимаю. Но сейчас Вам некого ругать. Я ведь это не мораль читаю. Вы умны, и Вы должны понять: Чтоб ценили Вас, и это так, Сами цену впредь себе вы знайте.
Остальные ответы
Ламер Оракул (71326) 2 года назад
Вкусную еду.
༶Земляничная полянка༶Ученик (6) 2 года назад
как женщина быть желанной всегда

а не как кухарка

ХОЧУ БЫТЬ ВСЕГДА ЖЕЛАННОЙ ДЛЯ ЛЮБВИ. Одному мужчине! Не нескольким. это важный пункт. . Одному!
༶Земляничная полянка༶, нужно иметь энергетику сексуальную, не иметь в сексе блоков, искренне любить мужчину и секс с ним
ДаР***Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Банальность...
Ламер Оракул (71326) ***Danko***, Ну, тогда научись летать на волосах и стань президентом.
Dungeon Master Мудрец (12470) 2 года назад
♂Bondage♂
Saint IIОракул (92854) 2 года назад
♂three hundred bucks ♂
Dungeon Master Мудрец (12470) Saint II, ты постоянный клиент и поэтому ты знаешь сколько стоит ♂fisting♂
Михаил БорисовЗнаток (491) 2 года назад
шаришь ♂ fucking slave ♂
Dungeon Master Мудрец (12470) Михаил Борисов, я не ♂fuckin slave♂
Белка Искусственный Интеллект (117336) 2 года назад
Духи с ароматом свежесваренного борща ))
Saint II Оракул (92854) 2 года назад
насильно мил не будешь, если хочешь быть всегда желанной - найди своего мужчину, а не проходимца.
Silicon Skipper Просветленный (28282) 2 года назад
༶Земляничная полянка༶Ученик (6) 2 года назад
. .У меня такой нет . .че делать теперь
Silicon Skipper Просветленный (28282) ༶Земляничная полянка༶, хахаха.... респект за честность, но готовить то умеете, надеюсь))
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 2 года назад
Парни любят кифоз 800-ого уровня...
༶Земляничная полянка༶Ученик (6) 2 года назад
им женщина желанна подающая им пельмени. .
мрак..!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 2 года назад
Наивная....
༶Земляничная полянка༶Ученик (6) 2 года назад
Я все еще верю в самую страстную и большую любовь .
༶Земляничная полянка༶, любят не за что-то, а НЕСМОТРЯ НА ...
Ира Искусственный Интеллект (294285) 2 года назад
мыться, аккуратная одежда, женское кокетство.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 2 года назад
Ооочень просто! Либо ты интересна всем мужикам, либо не интересна никому. Нельзя понравиться одному мужчине.
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100622) 2 года назад
всем - нравиться нельзя
но нескольким иль многим - очень даже
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) ПобреКюшня, да!
Сардинка ЛидаПросветленный (42944) 2 года назад
Вот и я это недавно поняла. Либо нравишься всем, либо ищешь своего уникального ценителя
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) Сардинка Лида, не не, там не так!
Ванятка Просветленный (45801) 2 года назад
Иметь приятный характер. Не быть пилой и занудой. Не быть вульгарной. )
юрий парменов Оракул (58154) 2 года назад
Да все эти советы, приведённые выше не стоят выеденного яйца, если вы будете еженедельно выносить мозг и выпивать нервные клетки вашего парня или мужа...
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Будь всегда, при всех условиях ласковой со своим мужчиной...
Domovichok Мастер (1474) 2 года назад
качай попу!!! упругая задница всегда и у всех в почете )))
даже если грудь обвиснет и на лицо будет не ахти, то упругая попа может спасти в определенных позах ))
Имя Фамилия Профи (535) 2 года назад
Всё то же самое, что и мужчине для женщин: Быть красивой и богатой.
***Despero***Искусственный Интеллект (257343) 2 года назад
Про хороший характер забыл. Красивая и богатая стервь никому не нужна
Имя Фамилия Профи (535) ***Despero***, если богатая пофиг, лишь бы деньги давала.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100622) 2 года назад
постоянно поддерживать и подпитывать его интерес к себе
в том числе - ведение дома, но и про себя не забывая
оставаться позитивной, жизнерадостной и не грузить
ГраНат Высший разум (152667) 2 года назад
Это зависит от самого мужчины .