Я не могу понять разницу между словами...

В чём разница словами:
Dawn
Sunrise
Daybreak
?
Объясните пожалуйста. ????

Заря
Восход солнца
Рассвет
Что непонятного?

Daybreak — это первое появление солнца, а после него наступает Dawn, но это еще до того, как вы сможете увидеть солнце, Sunrise. А вообще Daybreak – синоним Dawn.

рассвет
восход
начало светового дня

Вам для чего?
В приведенной выше ссылке учительница и капитан дальнего плавания рассуждают, чем отличаются гражданские сумерки от морских и физического восхода в градусах своих широт. Оно надо?
Если просто поговорить, типа "они выехали из замка на рассвете/ когда занялась заря/ взошло солнце", то разница примерно такая же.

What's the difference between dawn, daybreak, and sunrise?

Оюъяснения от носителей языка, можно использовать переводчик сайта
https://www.quora.com/Whats-the-difference-between-dawn-daybreak-and-sunrise-1