Народ! У меня жёсткий разбит на три раздела, на одном ХР, второй под софт и тд, на третий хочу Windows 7 поставить...

Никита Корольков Мастер (1012), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
так вот когда я её поставлю при загрузке компа будет выбор Хр или Windows 7,или Windows 7 сотрёт ХР ???
Дополнен 15 лет назад
ну лоадер виндовс севен переправит на свой или будет выбор ХР или севен
Дополнен 15 лет назад
виндовс севен буду ставить после ХР ,но они будут на разных разделах
Лучший ответ
Сета Соловьева Мудрец (14004) 15 лет назад
W7 после установки займет 8 гигов с небольшим... Диск лучше использовать тот, который не Primary, a Logical, чтобы проблем с загрузкой и ХР и самой 7 не было.... Раздел с ХР из-под W7 виден не будет, а тот, на который установлена, она назовет С:.... ХР при выборе будет отображаться, как более ранняя версия Видоус... .
P. S. При установке нужно будет выбрать не Update винды, а Custom....И самому соответственно выбрать куда ей поставиться..
Остальные ответы
Psycho Гуру (3181) 15 лет назад
Ставь, в чём проблемма? Между собой они конфликтовать не будут.
Кирилл Позмогов Профи (657) 15 лет назад
Не, я устанавливал на 2 диска 3 винды... глюков полно и виснит по жизни. Хотя если комп мощный, то можно попробовать
Меня Спроси Мастер (1440) 15 лет назад
Смотря как ставить будешь. А при запуске будет выбор винды.
Slav Просветленный (26443) 15 лет назад
На разных дисках не сотрет. При загрузке только надо будет выбирать ОС.
    Просветленный (37352) 15 лет назад
если релиз windows 7 хакерско-расхеракерский устанавливающийся автоматически - то всё может быть.
Димон ********* Мастер (1455) 15 лет назад
будет работать как по маслу
группа 4/3371 Знаток (309) 15 лет назад
http://www.thevista.ru/forums.php Здесь ответы не только на вопросы возникающие при установке, но также на вопросы, которые возникнут после неё.
˙·٠•●๑..Ɗ∀ᖘ∀...๑●•٠·˙ Мыслитель (8530) 15 лет назад
Если ставить на другой диск, не сотрет. Но, прежде, нужно проверить совместимоть ХР с Windows 7, а вообще две винды не жулательно ставить на 1 комп.
Сета СоловьеваМудрец (14004) 15 лет назад
Excuse moi, канешн,но...нахрена проверять совместимость двух разных осей??..Как могут быть совместимы друг с другом две операционные системы?
˙·٠•●๑..Ɗ∀ᖘ∀...๑●•٠·˙ Мыслитель (8530) Я потому и пишу - проверить совместимость, потому что Windows 7 - это другая ось, вот человеку очень хочется поставить и ХР и Windows 7, я бы ни за что ставить две такие разные винды не стала.