Где Як Йола

Yashar Huseynov (Яшар Гусейнов). Ученик (123), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
AKSER Мастер (1378) 15 лет назад
в Чехии, у себя дома
Пользователь удален Гуру (3135) 15 лет назад
показывали тут по рентв, поет иногда.. . редко и только у себя. правда пару раз недавно пел в москве.. . а если честно слушала только одним ухом
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 15 лет назад
У него свой бизнес, практически перестал выступать после известных событий. Да и в возрасте он уже.