Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Игра Returnal? Как вам игра? Стоит ли её покупать для PS5 как первую к ней игру?

Мария Васильева Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Alex Morgan Оракул (70233) 3 года назад
Рогалик в 3D. Очень нишевая игра и как по мне, своих денег она не стоит. Все типичные болячки жанра тут на месте: однообразие и плохой левел двизайн вследствие процедурной генерации. Брать можно если только вы фанат жанра.

В качестве первой игры из 100% некстгена я бы рассматривал Retchet and Clank: Rift Apart, либо Demon's Souls, но вторую если только высокая сложность вас не пугает. Все наиболее массовые проекты сейчас выходят кроссгеном, так как из-за дефицита у консоли сейчас очень малая инсталл база, и если выпустить условный GoW Ragnarok только на PS5, расходы на игру продажи не перекроют.
Cheshire CatИскусственный Интеллект (168188) 3 года назад
Оно и как рогалик слаб. Недохоррор-недорогалик
SilverTigerGC Просветленный (46945) 3 года назад
Это хорошая игра, с интересным неявным сюжетом, сложная и красивая (особенно спецэффекты во время боя). Купить и пройти несомненно стоит. И вполне можно купить в качестве первой игры.
Руслана Магамедшерифова Ученик (162) 2 месяца назад
Returnal — это захватывающая игра, которая сочетает в себе элементы roguelike и шутера от третьего лица. Она предлагает уникальную атмосферу, увлекательный геймплей и интересный сюжет. Если вы ищете что-то необычное для PS5, то это отличный выбор. Однако учтите, что игра может быть сложной. Если вам нравится вызов, берите!
Похожие вопросы