люди как думаете прибыльное дело скидывать подешовке с интернета файлы людям у которых дорогой трафи ?

RemPcStyle (rempcsite.ucoz.com) Ученик (7), на голосовании 15 лет назад
И сразу хочу посматреть спрос надо кому?
Голосование за лучший ответ
Ксения Петрова Мастер (1784) 15 лет назад
когда у меня была оплата за трафик - засматривалась на подобные объявления.
Гораздо проще 50р отдать за то, что тебе скачают фильм, который при скачке обошелся бы тебе в тысячу... .
но. . теперь даже в провинции развитие интернета идет семимильными шагами и безлимит внедряется в наши ряды :)
Поэтому, не думаю, что будет особый спрос.. . особенно если вы живете в столице...