Личинка замка зажигания ФОРД Фокус

Андрей Пудеев Ученик (157), закрыт 2 года назад
Всем привет! Подскажите пожалуйста, какая подойдет личинка зажигания на Ford Focus (кэчтбек) 2002г, автомат. Смотрю в интернете, выбора практически нет. Возможно не так ищу? и есть аналоги?
Лучший ответ
Остальные ответы
Адвокат дьявола! Просветленный (29105) 2 года назад
Ищи на фарпост, (свой город), номер кузова, модель авто, что ищешь. Выйдут все варианты твоего города!
алты-балты Искусственный Интеллект (310310) 2 года назад
Если заедает и не поворачивается ключ, то скорее всего он изношен. Жало ключа наверное всё покрыто вмятинами.
Надо изготовить новый по образцу. Опытный мастер металлоремонта на глаз определит формулу, и сделает его по формуле. В крайнем случае, можно личинку крышки бензобака использовать для образца.
А после всего новый ключ надо будет прописать.