Вопрос тем, кто пользуется соковыжималкой

olegbI4 Искусственный Интеллект (107824), закрыт 2 года назад
Какие соки вы делаете и как часто?
Дополнен 2 года назад
какую соковыжималку порекомендуете?
Лучший ответ
Сергей Блинов Мыслитель (5239) 2 года назад
как только купила делала каждый день, теперь стоит без дела
мой самый любимый яблоко апельсин
часто пила морковь со сливками, главное чтобы морковь была вкусная
не делай свекольный со сливками, помню отравилась им
olegbI4Искусственный Интеллект (107824) 2 года назад
ну да, это же надо чистить овощи, а потом мыть соковыжималку...
Остальные ответы
OIPOUDYHTUFDLBGKDSOTLCNAFCQBDSBU Просветленный (21030) 2 года назад
Яблочный. Единственный сок, который настолько нейтрален, что нету человека который бы его любил или ненавидел.
into itОракул (57171) 2 года назад
я ненавижу

апельсиновый forever
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (74610) 2 года назад
Чесночный фреш, особенно по утрам.
olegbI4Искусственный Интеллект (107824) 2 года назад
шутите?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (74610) olegbI4, А вам смешно ?
sussy baka x3Знаток (325) 2 года назад
А я луковый любле
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155008) 2 года назад
Советую шнековую от китфорт. Соки делаю яблочный, морковный, виноградный.
DS Оракул (93451) 2 года назад
бери в которую яблоко целиком лезет. какая у меня не помню, на кухню лень идти узнавать, лет десять стоит раз в год когда яблок в саду передоз на сок по бутыляи в зиму их перегоняем, а так не пользуемо.
когда купили яблоко с морковкой гнали, максимум пару недель поразвлекались.
* АСЯ * Высший разум (111700) 2 года назад
Делаем разные соки.., вот такого плана наша соковыжималка
Раиса Раиса Ученик (112) 2 года назад
Люблю морковный и лимонный, а от томатного и мне и мужу плохо. Марку не порекомендую: пью соки в гостях или в кафе.
Felis catus Знаток (339) 2 года назад
Любая соковыжималка без кредита хороша.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456691) 2 года назад
Не советую покупать, быстро надоест. Это как игрушка, наигрался и забросил.
У меня тоже стоит и пылится, надоело!
Абадон Громов Оракул (63174) 2 года назад
я могу сказать какую нельзя покупать ни в коем случае, это центробежная, ябка морковь, особо другого тут ниче не ростет, с груш сок не просто выжать виноград тож - нужно ждать пока отстоится хотя бы неделю
Иван Мастер (2315) 2 года назад
Люблю банановую с ванилем ммм
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 2 года назад
Желательно всё есть в живую не делая сока.
Так не будет перебора или недостачи составляющих.
Запомните это. И ешьте всё по сезону и в меру.
Соки могут провоцировать изжогу, повышенную кислотность и язву желудка.