Боязнь резких движений и громких звуков

Никита Фордзинов Ученик (65), закрыт 3 года назад
Всем привет. Замечаю у себя страх и непроизвольные моргания при резких движениях и громких звуках. Даже когда тарелка бьётся об другую. Мне эта "фобия" не нравится. Как можно от подобного избавиться?
Лучший ответ
Блэк металист поневоле Гений (64122) 3 года назад
А вы не болели короновирусом? Обычно, такое обострение начинается после болезни
Остальные ответы
Оттоман Просветленный (34052) 3 года назад
тренируйся с перфоратором и не моргай
андрей сорокин Мыслитель (9992) 3 года назад
Какой возраст?
Никита ФордзиновУченик (65) 3 года назад
андрей сорокин Мыслитель (9992) Никита Фордзинов, в таком возрасте бывает. Пройдет.
Малина Сладкая Просветленный (27236) 3 года назад
Уровень стресса высокий нужно записаться к неврологу на прим