Восстановление пароля к почте @mail.ru. Что за тупая система восстановления пароля???

Arbuzz60kg Мастер (2462), закрыт 3 года назад
Бесит! В Google от вас уйду!!!!
Создал почту с привязанным аккаунтом Vk. Пароль не вводил. Попытался установить свой пароль, оно мне пишет - введите сначала старый пароль - ТЫ ЧЕ С-ЧКА ЕБ-УТАЯ НЕБЫЛО СТАРОГО ПАРОЛЯ, БЕСИТ. Аккаунт Vk отвязал при попытке восстановления эта ТУПАРЫЛАЯ система мне опять пишет - введите примерный старый пароль. И нет такой строчки где я бы мог все это объяснить.

КАК ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ????
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 года назад
Добрый день.
При регистрации почтового ящика через социальную сеть он создается без пароля. В таком случае авторизация происходит через социальную сеть.
Вы можете воспользоваться формой для восстановления пароля: https://account.mail.ru/recovery
Если в процессе возникнут какие-то вопросы, свяжитесь со специалистами поддержки через форму обращения: https://help.mail.ru/surveys/claims
Dragon AgeУченик (105) 3 года назад
В наличии привязанный номер, резервная почта. Я не могу сбросить пароль ни по номеру ни по почте, что за бред у Вас творится
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (61855) Dragon Age, напишите, пожалуйста, мне в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ) номер вашей заявки в службу поддержки. Посмотрю что можно сделать.
Dragon AgeУченик (105) 3 года назад
Специалисты то ли тролят или молчат, запрос 12ч обрабатывают а толку 0
Ольга АпухтинаУченик (111) 3 года назад
Нужно массово отказываться от мэйла, тогда будут реагировать на наши письма адекватно apuhtina@mail.ru
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (257310) 3 года назад
Выйди с аккаунта мыла и тыкай "забыл пароль". ДУмаю там понятно дальше. Если телефон привязал, то проблем с восстановлением не будет.
Arbuzz60kgМастер (2462) 3 года назад
Телефон привязан, но система восстановления его не просит.
Сергей Искусственный Интеллект (257310) Ну там вероятно несколько способов восстановления. Выбери по номеру.
Arbuzz60kgМастер (2462) 3 года назад
Один способ, больше не предлагает.
Сергей Искусственный Интеллект (257310) Странно. У меня всегда при восстановлении почты майл ру просит телефон.
Arbuzz60kgМастер (2462) 3 года назад
Может это из-за того что я ее всего неделю назад создал????
Филин Просветленный (42779) 3 года назад
Не знаю специально такое делают
Или стичение обстоятельств но сегодня с трудом нашёл
(переслали) пароль от резервного аккуанта стал вводить пишет "- это точно вы..." дополните номер телефона... 8 или 9 лет назад создавал. Разве его вспомню?
Вот действительно "ума полата".
Ольга Апухтина Ученик (111) 3 года назад
У меня то же самое уже больше двух месяцев. Администрация мэйла пишет бред, чтобы написала все пароли, которые были более чем за 15 лет!!! привязаны мой личный телефон и есть резервная почта, но по ним восстановить не могу.. Нужно массово отказываться от мэйла, тогда они начнут шевелиться, а пока просто издевательство! apuhtina@mail.ru
Кирилл Мирошин Ученик (177) 2 года назад
Тех отдел Маил.РУ, вы что там курите?