Самое долгое сколько вы ждали товар заказанный на алиэкспрессе?

С Новым годом Просветленный (27250), закрыт 2 года назад
Примерно с такими трэками.
LT893***627NL

LB242***953SG
Лучший ответ
APTEM - Мастер (1118) 2 года назад
точно дату не помню,
примерно 1 год назад сделал и оплатил заказ.
Еще жду
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66468) 2 года назад
Я не заказываю себе ничего из Китая (был опыт). В основном из США и Великобритании. Из США идёт долго, из ВБ 12 дней.
Раньше здесь были закорючкиИскусственный Интеллект (120119) 2 года назад
Ха-ха, жаль тебя огорчать, но они были произведены тоже в Китае)
имя фамилия Оракул (66468) 心の泥棒, то, что я заказываю, в Китае точно не производится. Я про анаболические стероиды и прочие добавки.
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Ну у Украинцев осень бережное отношение к Сша и Англии, эти странв ненавидели коммунистов так как капиталисты даже мысли боялись что коммунисты помешают им грести бабло золотыми лопатами, я бы тоже испугался, но вроде в РФ не коммунистический строй, а капитализм что так боятся, Россия сама хочет грести бабло лопатами так чего боится запад кто сильнейший тот и может, себя обеспечить, и на войне все способы хороши.
имя фамилия Оракул (66468) Бронзовый Гус., понятно. Только нихрена не понятно!
п-к Кудасов Мыслитель (8754) 2 года назад
3,5 месяца
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Человек может е*ануться пока столько ждет, тем более если, товар дорогой.
Сергей Искусственный Интеллект (216604) 2 года назад
4 месяца шло когда был пик коронавируса.
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Просто пидздетс.
Сергей Искусственный Интеллект (216604) Для посылок с китая это норма. Там срок защиты 3 месяца.
Блэк металист поневоле Гений (64147) 2 года назад
Всякое бывало, один раз вообще через полгода пришло, я уже и не ждал
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Даа ох*йеть и не встать, сем дальше в лес тем больше трупов
Алексей РоговцовПрофи (774) 2 года назад
Он уже 3 года.
Люцифер Денице Гуру (3959) 2 года назад
До сих пор чехол на мой старый телефон 2017 года идёт)
Без шуток...
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Да нуу, или продаван не отправил ничего или кто то давно себе забрал и давно на мусорке
Teymur Tagiyev Ученик (10) 2 года назад
Помню вроде 2 месяца
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Дох*я
Teymur Tagiyev Ученик (10) Бронзовый Гус., Да
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192234) 2 года назад
67 дней
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Ох*еть, пиз*ец))
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192234) Бронзовый Гус ., это столько шло покрывало.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317367) 2 года назад
Самое долгое 2 месяца. Сейчас вот жду уже 3 месяца, но 99% что так и не придёт, уже деньги вернули.
Уже почти всё можно купить на озоне и Вайлдберриз. И проблем с ними намного меньше, и ждать неделю максимум.
Александра ☭ Оракул (95886) 2 года назад
брюки шли пол года морской почтой
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Морские брюки
Александра ☭ Оракул (95886) да с историей
Иван Дрёмин Ученик (120) 2 года назад
4 месяца, около 2 месяцев приходят это карец
*Арина* Высший разум (104410) 2 года назад
Было даже, что срок доставки продляли, больше двух месяцев шла..., а один раз, даже не пришла посылка, но деньги вернули
Алексей Роговцов Профи (774) 2 года назад
Разве, Гус Хиддинг ещё не забыт?
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Нееее
Алексей Роговцов Профи (774) Бронзовый Гус., Под его руководством проиграла команда.
Алина Корогодина Мудрец (11802) 2 года назад
Вообще не приходил пару раз