Чем лосины отличаются от леггинсов?

Первое, чем отличаются леггинсы от лосин, это то, для кого предназначены те или другие. Леггинсы – предмет только женского гардероба. А вот лосины можно встретить в шкафах и у мужчин. Следующим отличительным моментом двух моделей можно назвать крой одежды

Ничем, лосины на русском, леггинсы на английском.
Лоси́ны или англ. ле́ггинсы (англ. leggings от leg «нога»), дольчики (от фирмы-производителя Dolci Calze) — разновидность штанов обтягивающего фасона.

Ничем, это разные названия одного и того же, как оливки и маслины.

В лосинах и леггинсах ходят девушки с пониженной социальной ответственностью

Название у них разное