Как очистить оперативную память в iPhone 12 серии?

Ivan Asonov Ученик (154), на голосовании 3 года назад
Если вывести кнопку домой на экран и попытаться провести сброс как на предыдущих поколениях, что имели механическую кнопку, увы не получается. Да и просто выключить аппарат теперь надо зажать две кнопки. И на экране по мимо ползунка для выключения появляется еще и SOS.
Голосование за лучший ответ
Spore Просветленный (25805) 3 года назад
Можно же просто перезагрузить…
Заходишь в настройки, вкл, AssistiveTouch, зажимаешь кнопку вкл/выкл, нажимаешь на кнопку и два раза на домой
SporeПросветленный (25805) 3 года назад
Не нажимаешь, а удерживаешь
Sonic Hedgehog Оракул (81590) 3 года назад
Айфон сам решает, когда ему освобождать память, а когда нет. Если вы самостоятельно начнете выгружать приложения из памяти, смартфон будет работать не так, как задумано. Будет затрачиваться больше времени на запуск приложений, плюс будет быстрее разряжаться аккумулятор. Так что, не делайте глупостей.
груша Мастер (2384) 3 года назад
Ебани по нему молотком открыв заднюю крышку и почисти спиртом
Егор Михеев--Джан Ученик (139) 7 месяцев назад
просто перезагрузи, лучше посади телефон. Когда на оперативку нет питания там не хранятся файлы, а если она у тебя загружена после перезагрузки либо чисть телефон, либо отдавай в ремонт, также зависит от её объёма, если у тебя не 6гб, то луче купить новый телефон