Нажимая автопоиск FM станций на автомагнитоле, автомагнитола ищет станции которые идеально звучат без помех?

bdrnmqwe bdrnmqwe Ученик (2), закрыт 2 года назад
А без автопоиска возможно что автомагнитола будет принимать и другие станции но с помехами?
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183802) 2 года назад
Ищи в ручном режиме.
bdrnmqwe bdrnmqweУченик (2) 2 года назад
ну автопоиск ищет только те станции которые четко без помех звучат?
Fear Искусственный Интеллект (183802) bdrnmqwe bdrnmqwe, смотря какой мафон. Мой ищет все кое как пригодное.
Остальные ответы
Radiy Оракул (55809) 2 года назад
Без сильных помех.
Но всё зависит от самой магнитолы и её параметров. Где-то все варианты с сигналом запомнит, где-то в хорошем качестве, а где-то только при наличии сигналов RDS
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175307) 2 года назад
1). Да, всё именно так!
2). При автопоиске выбираются станции с хорошим сильным сигналом!
3). А при ручной настройке уже можно найти всё, что доступно в эфире! И иногда нормального качества, но которую пропустил автопоиск!
Садыржоп Нургожо Просветленный (20242) 2 года назад
В ручном режиме можешь сохранить как станцию любую частоту, даже там где нет сигнала.