Из какого аниме.

В каком аниме был отрывок, где девушка кричала "не бросай меня, не уходи" долго очень? Помогите плиз)

Аниме "Корзинка фруктов". Кажется это персонаж Акито Сома.

Ухх, много ответов , люди правду пишут, что куча таких аниме . А может это вообще озвучка манги или новеллы. Я смотрела с таким же звуком "С.Л. не уходи , не бросай меня, не уходи, не уходи"-это была озвучка новеллы(Благословение небожителей TGCF), или как в прошлом ответе , аниме "Корзина фруктов". Озвучка тоже понравилась . Согласна)

Если взять за основу то, что:

1. Аниме очень и очень много
2. Аниме нередко идут по шаблонному пути (сюжет, характеры персонажей и т. д.)
3. Переводом аниме на русский язык занимаются не только официально но и неофициально (и каждый переводит по-своему. Где-то совсем по-другому могут перевести одну и ту же фразу). Например:

Официально (тогда и сейчас): Wakanim (Студийная банда), Reanimedia, СВ-Дубль, 2x2

Неофициально: Anilibria, Anidub, HD Rezka, Animedia, Animevost, SHIZA Project и т. д.

То вероятность найти это самое аниме примерно 0.1%

Такого в каждом аниме хватает