Denis Steam
(80),
на голосовании
3 года назад
Где найти драйвера на amd radeon HD 5700 series? На официальном сайте нет, на посторонних скачивал, они тупо не устанавливаются. Перезагружаю пк после установки, свойства видеокарты - драйверов нет, разрешение 1024. Есть кто разбирается? driver.ru и прочее пробывал
Пинк Флойд
Denis Steam, если после работы установщика в диспетчере устройств всё равно не появится нужная карта, то надо будет оттуда вручную указать путь к папке с inf файлами. Распакуешь архив скачанный и в нем
Packages\Drivers\Display\WB6A_INF
либо Packages\Drivers\Display\W7_INF
И вообще конкретно не понимаю какие именно ставить. У меня типо AMD HD 5700 series, какая именно не написано. Но 5570 и 5750 пробывал. В некоторых даже 10 нет, пробывал и oc 8