Не работает моторчик дворников ваз 2107

Денис Богданов Ученик (90), закрыт 3 года назад
Думал мотор сдох, и купил новый. Не работает, значит не из-за моторчика. Предохранитель норм.
Лучший ответ
Рустам Сулейманович Мастер (2134) 3 года назад
В блоке предохранителей могла сгореть дорожка. Снять, разобрать, найти и восстановить. Или разобраться, в каком месте пропадает +12В и снаружи восстановить отрезком провода. А начать с проверки наличия на моторчике +12В при включении очистителя.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (395085) 3 года назад
проверяй ток от от преда до переключателя, затем до моторчика,
сними кожух рулевой колонки, обычно там провода наматывает на карданчик, скорее всего там проблема
А если у тебя двс заглохнет, то тоже пойдёшь новый двигатель покупать?
Денис БогдановУченик (90) 3 года назад
На СТО проверили сказали мотор сдох, вот поэтому и купил
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (395085) Денис Богданов, больше никогда не езди на это СТО, там работают конченые дооолбаеееебббыыы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221795) 3 года назад
Напрямую провод от аккума надо было кинуть на моторчик старый и проверить его работу, переключатель может быть не исправен
Куку Искусственный Интеллект (215216) 3 года назад
Осталось найти где обрывается ток
Алексей Солнцев Мудрец (10271) 3 года назад
тяги целые? нечего в них попасть не могло