Здравствуйте, такая проблема, у меня телефон Honor 7a pro и у него всего 16 гб памяти, купил sd карту на 32gb и хотел перекинуть часть приложений и фоток туда. С фотками вышло, а вот для приложений нужны root права, но т. к у моей модели телефона заблокирован загрузчик, то цивилизованным путём я не смог поставить root права. Тогда решил скачивать приложения сразу на sd карту, разрешил сохранение на внешний накопитель в настройках для разработчиков, место сохранения по умолчанию тоже поменял вместо основной памяти на sd карту. Пытаюсь скачать приложение c Play Market-а = качает на основную память, пытаюсь с интернета скачать = то же самое.
Пытаюсь скачать приложение c Play Market-а = качает на основную память, пытаюсь с интернета скачать = то же самое.