Где взять наживку? Геншин Импакт игра

Дарья Захарова Ученик (107), на голосовании 3 года назад
Я по глупости потратила наживку не зная что надо купить ее рецепт, что делать? где взять наживку чтоб наловить рыбу для рецептов?
Голосование за лучший ответ
Дима Караваев Мыслитель (7342) 3 года назад
В геншине можно рыбачить?
Дарья ЗахароваУченик (107) 3 года назад
да
Дима Караваев Мыслитель (7342) Дарья Захарова, видимо добавили в обновлении я давно просто не заходил, но у тебя в алхимическом вёрстке нет рецепта на наживку? Называются "фруктовая бражка", "красная болтушка и черви всякие
Morchik47 Мыслитель (6722) 3 года назад
По квесту же рецепт наживки дают, в алхимии посмотри