Аватария не запускается

Jonathan Howard Ученик (186), на голосовании 3 года назад
Аватария - онлайн игра в интернете. С ноутбука захожу в вк, запускаю её - грузится первое окошко, потом ничего не происходит, так оставил ноутбук на час (фото снизу). Ноутбук перезагружал, чистил реестр и диски (total commander).
Через мобильный телефон всё работает, запустилась за пару секунд (тоже с вк, компьютерной версии, в яндекс браузере).
Потом скачал freeU, тоже ничего.
Возможно ли то, что какие-то проблемы из-за аваста? Интернет работает, проверял.

Голосование за лучший ответ
сергей скалкович Гуру (3786) 3 года назад
Флеш скачай а не freeU
Jonathan HowardУченик (186) 3 года назад
Качал. Не помогло