Помпа на ваз 2107

Кирилл Измайлов Ученик (108), закрыт 2 года назад
Помпа немного гуляет из-за этого протекает вода на ремень. Могу я ездить в таком случае?
Лучший ответ
Zekode Просветленный (33134) 2 года назад
Проверяй бачок охлаждения.
Если жидкость уходит оттуда, ее менять нужно.
Кирилл ИзмайловУченик (108) 2 года назад
Менять само собой. Смогу щас 100км проехать? Не отрыгнет помпа дорогой ?
Zekode Просветленный (33134) Кирилл Измайлов, Там в зависимости от самой проблемы ее можно просто герметиком заделать. Я так делал. А если все плохо, то менять обязательно. В зависимости как быстро жидкость будет уходить. Если доливать воду, думаю, да.
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (245242) 2 года назад
гуляет вал помпы или сама помпа?
Кирилл ИзмайловУченик (108) 2 года назад
Вал
карлуччо Искусственный Интеллект (245242) Кирилл Измайлов, опасно. сколько воды нужно будет заливать по дороге, не уследишь и движок перегреешь
. Мудрец (14138) 2 года назад
-Вам нужно заменить помпу.
- А, что такое помпа?
- Даже две помпы нужно заменить
алты-балты Искусственный Интеллект (307939) 2 года назад
Развалится. Крыльчатка пробьёт корпус помпы, и всё вытечет на генератор. Ремнём разбрызгает на крышку трамблёра, и машина заглохнет. Хорошо, если не перед Боровицкими воротами Кремля
Дмитрий ПавловичПросветленный (47844) 2 года назад
крыльчатка корпус помпы не пробьет, а радиатор точно расхерачит.
алты-балтыИскусственный Интеллект (307939) 2 года назад
У 2107 электрический вентилятор
Евгений ****** Просветленный (39841) 2 года назад
Я бы не рисковал. Да и заменить её дело не больше часа.