Припомните, год назад была реклама в поисковике автосалона где-то в пригороде москвы, помоему ленинский район.

Не надо оскорблений Просветленный (47012), закрыт 2 года назад
Там можно было обменять машину без доплат. Нужен сайт или подробнее данные, они писали мне, что в какойто деревне находятся, истории нет в браузере.
Лучший ответ
Андрей-80 Оракул (70911) 2 года назад
На что обменять? На билеты от МММ?)))
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (484559) 2 года назад
Сейчас бы слепо верить рекламе...
Навряд ли, что подобное имело и имеет место быть. Просто громкие слова, не более того. Обычно снизу мелким шрифтом пишут, что доступно для того-то, при условии чего-то и по факту, все равно и расстаешься с ТС и еще сверху доплачиваешь, ибо вдруг окажется, что на тебя эта акция не действует. Подобное в любом автосалоне имеет место быть