Как получить водительские права, после того как в техниккме получил профессию водитель автомобиля

Валерий Стогниенко Ученик (103), закрыт 2 года назад
Получил в техникуме профессию слесарь по ремонту автомобилей и так же водитель автомобиля, а прав нету. Как в таком случаи получить права?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 2 года назад
Так должны же были сдавать в ГИБДД.
Остальные ответы
Екатерина 13 Просветленный (47734) 2 года назад
Сдать экзамен в ГИБДД на права.
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93484) 2 года назад
прийти в РЭО ГИБДД и набздеть у начальника в кабинете, как же ещё
Только смотри не усрись от усердия) чао Просветленный (35636) 2 года назад
А вы выучились на ремонт автомобилей, а ремонтировать их умеете?
Турист Искусственный Интеллект (122140) 2 года назад
Врёшь. В техникуме не учат слесарей! Там учат на техников-механиков. На слесарей учат в колледжах, они же ПТУ. Теперь иди в автошколу.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103153) 2 года назад
Если у вас есть сертификат о прохождении курса обучения на водителя категории "?", То с ним в гибдд записаться на сдачу практического экзамена.
Сергей Ремин Мудрец (10069) 2 года назад
водитель авто? хм, свидетельство прилагается? категория указана?
Валерий СтогниенкоУченик (103) 2 года назад
Свидетельство есть, категория не стоит
Сергей Ремин Мудрец (10069) Валерий Стогниенко, это как?)
Андрей Иванович Оракул (69524) 2 года назад
Ну значит не фига ты не получил!