Почему на одной фаре ваз 2107,дальний свет сам включается при положении ближнего света?

Евгений Густенко Ученик (95), закрыт 2 года назад
На правой фаре, когда включаешь ближний, мигает дальний свет
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202079) 2 года назад
Сбой в программе камеры, которая распределяет матричный свет . Шучу
Остальные ответы
Андрей Шмелев Знаток (306) 2 года назад
электроника сломана, конечно логично, но нужно проверить провода, исрпавны ли они
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103553) 2 года назад
Коротыш в разъёме скорее всего
Евгений ГустенкоУченик (95) 2 года назад
Это что?
Иван неизвестно Знаток (300) Евгений Густенко, короткое замыкание
Иван неизвестно Знаток (300) 2 года назад
Прозванивай цепи питания, см схему
Son of the Christ Оракул (51407) 2 года назад
Лампочки местами поменяй и посмотри