Как нужно закупать плёнку на автомобиль?

Rodion Alexandrovich Ученик (96), закрыт 2 года назад
Нужно ли учитывать какие-нибудь размеры, тип пленки, что-то в этом роде?... Как в целом нужно её выбирать?
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (157451) 2 года назад
Зависит от того, куда её пихать будешь...
Rodion AlexandrovichУченик (96) 2 года назад
Ну корпус потянуть хочу
~style~ Искусственный Интеллект (157451) Rodion Alexandrovich, Обозначь в вопросе, грамотнее ответы... будут
Остальные ответы
★ຟēēkēຖ໓★ Искусственный Интеллект (202332) 2 года назад
Я думаю эти вопросы надо узнавать и детейлинг центров . Знаю что размеры у всех стандартные. Их вытягивают нагревом.
Aston DBS Высший разум (478792) 2 года назад
Их рулонами часто продают, так же-по размерам.
Для начала не лишним будет уточнить-какая пленка? Одно дело-для тонировки, другое-т. н "бронепленка"