Что значит уютно, от чего это зависит?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109148), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (127453) 2 года назад
когда ничего не хочется менять, приходишь и душа отдыхает .Уют может быть разным, для кого клеенка в цветочек на столе и бабушкины половички, для кого то дорогой ремонт .Зависит от вкуса и наличия денег
Остальные ответы
Кошмарик Мудрец (16745) 2 года назад
Никто мозг не выносит! Там и уютно!
*Лапочкина* Мудрец (16711) 2 года назад
Атмосфера тепла, чистота и душевность хозяйки или хозяина)
jamila sharifova Оракул (75101) 2 года назад
Дом, или квартира - должны отражать интересы его хозяина, характеризовать его личность. Подумайте, как?..
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109148) 2 года назад
Например, вся квартира завалена запчастями
jamila sharifova Оракул (75101) *Ann... The Girl on The Hoop...,О! Ну это уже - ГАРАЖ моего брата, а не ваша квартира!))
Елена Искусственный Интеллект (287398) 2 года назад
это просто, когда с чашечкой кофе, сидишь в комнате и тебе хорошо, потому что тебя окружают милые тебе вещи, красивые, мягкие, любимые и все со вкусом и любовью, минимализм не люблю
здесь (фото), мне точно уютно не будет