Автики еще один вопрос по водо-моторной теме, кто шарит вопрос или хотя бы ссылку на путевый форум?

Алексей Иванов Ученик (100), закрыт 2 года назад
Выбираю транцевую лодку под мотор, какому производителю можно доверять что бы отходила не разрушаясь лет 5-7. Относительное доверие вызывает Хантер Боардс, была ихняя лодка, 5 лет редкой эксплуатации отходила четко, далее стали отслаиваться ленты на швах баллонов, но давление держала, судя по отзывам есть раскрученные производители продукция которых и 2 года не выхаживает, начиная свистеть... Что выбрать то надолго? Что бы уж если выехали несколько раз за лето, так уж не импровизировать заплаты, а покатать внуков, рыбку половить, словом отдохнуть семьёй что так редко бывает?
Лучший ответ
Dr.PST Оракул (83130) 2 года назад
надо толкаться на рыболовных форумах - их тыщи, а не тут
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569257) 2 года назад
Надувные под мотором долго не ходят, от вибрации разваливаются. Нужно искать цельно литую как у вояк. Но она дорого стоит. Или моторчик ставить слабенький и не гонять по волнам
Алексей ИвановУченик (100) 2 года назад
Вы наверное имеете в виду гибридные лодки "РИБ", дно пластиковая мыльница, а борт надувной баллон? Такие лодки не скачивают, она под прицеп, со всеми вытекающими, хотя бы кап гараж и прицеп
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343105) 2 года назад
Любую не дешевле 50к, и мотор тохатцу 9.8
Алексей ИвановУченик (100) 2 года назад
Были бы 200 тыщ без дела яб сюда не ногой))
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343105) Алексей Иванов, понял, тогда из меня не советчик
Алексей ИвановУченик (100) 2 года назад
Бакин сколько ты лет здесь сидишь, не скучно или ты глубокий пенсионер или инвалид?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343105) Алексей Иванов, зх сколько, сюда захожу поржать над поколением долбаёбоввв, раньше тут норм люди сидели, сейчас тупо сброд и школьники, конечно есть кто тут сидит давно, а еще есть люди которым могу реально помочь и помогаю, если они конечно адекватны нет, не пенсионер и не инвалид,
Алексей ИвановУченик (100) 2 года назад
По доброму завидую, хотя реальное чувство зависти от природы атрофированно, слава богу что ли) У нас на Урале всё не просто, рядом с Екб яд, ближайшие более менее приличные водоёмы это Челяба, от 100 км и то не петербургский фонтан, выехпть не просто, кто на работе, кто не может, это сборы Наутилуса Немо, ищу Хантера так как боль менее зарекомендовал, думал может еще народ подскажет, похоже Таймень с 5 ти летней гарантией тоже не штяк, лишь бы бабок хватило, а то тают на глазах, путинские взялись за агро сектор и морковка в цене обогнала бензин, и как жить если работаешь на морковку?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343105) Алексей Иванов, да тупинские не остановятся, на уровень жизни населения им пофиг, как говорится- хочешь жить, умей вертеться!
Алексей ИвановУченик (100) 2 года назад
Пердон, отпечатался, не НА морковку, а как кролик Рлджер Рэбит "За морковку" как великий нагод (((!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343105) Алексей Иванов, ))
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 2 года назад
Знакомый говорит что КАЗАНКА пока лучше всех из отечественных. И мотор можно поставить нормальный... хоть наш, хоть ямаху...
И с румпеля хорошо ходит, и со штурвалом.
Надувные - больше спасателям нужны, и то... почти все возят и хранят их надутыми.